Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Forme
V N V V

Dernier match / Prochain match

21/05 Festival U11 - Phase 3 - Championnat du Morbihan Terminé U11-A
26/05 Merlevenez 09:30 U11-A
Léa BIHOUIS LE NOZERH

LéaBIHOUIS LE NOZERH

Loïck BOFFY

LoïckBOFFY

Eva BOURGLAN GOIMIER

EvaBOURGLAN GOIMIER

Yann BRILLAUD

YannBRILLAUD

Raphael CAM

RaphaelCAM

Tiégo CHERY ROUSSEL

TiégoCHERY ROUSSEL

Enzo COCHE PENHOUET

EnzoCOCHE PENHOUET

Loan CROLAIS PEDEN

LoanCROLAIS PEDEN

Tim DEGEORGE

TimDEGEORGE

Lyron DIMEET

LyronDIMEET

Alais DOERANE PRADO

AlaisDOERANE PRADO

Aaron EVANO

AaronEVANO

Arthur FRAVAL

ArthurFRAVAL

Erwann GIBAUD

ErwannGIBAUD

Eliot JEHANNO

EliotJEHANNO

Robin JEHANNO

RobinJEHANNO

Nolan KERVADEC

NolanKERVADEC

Jahnao LALAYMIA ARISTEE

JahnaoLALAYMIA ARISTEE

Elisa LANDAIS

ElisaLANDAIS

Gabriel LE BORGNE

GabrielLE BORGNE

Simon LE BRAZIDEC

SimonLE BRAZIDEC

Tidiane LE CHEVILLER

TidianeLE CHEVILLER

Theau LE FLOCH

TheauLE FLOCH

Emilien LE FUR

EmilienLE FUR

Maëllyne LE MENE

MaëllyneLE MENE

Mathéo LE ROUX

MathéoLE ROUX

Meline LECLERCQ

MelineLECLERCQ

Titouan LEMAIRE

TitouanLEMAIRE

Lou LOTODE

LouLOTODE

Mathis MOIZAN

MathisMOIZAN

Timéo MORVILLE HEURTEBIS

TiméoMORVILLE HEURTEBIS

Lyam MURAILLE

LyamMURAILLE

Maily NTOLANI

MailyNTOLANI

Morvan OLIVIERO

MorvanOLIVIERO

Aaron OLLIERO

AaronOLLIERO

Mahé POULAIN

MahéPOULAIN

Lily-Rose RACINE

Lily-RoseRACINE

Sacha RAINEAU

SachaRAINEAU

Mael RENIER

MaelRENIER

Elouan RIFAUX

ElouanRIFAUX

Nino THIERRY

NinoTHIERRY

Mateo THIERY FOLLI

MateoTHIERY FOLLI

Lucas TREHIN

LucasTREHIN

Owen TUAL

OwenTUAL

Nathan TUAL HABASQUE

NathanTUAL HABASQUE

Roméo WILLOTTE

RoméoWILLOTTE

Staff

Thomas BRILLAUD

ThomasBRILLAUD

Maxime CHEVALIER

MaximeCHEVALIER

Yohann GIBAUD

YohannGIBAUD

Gael HELIES

GaelHELIES

Christophe KERVADEC

ChristopheKERVADEC

Gaelle LE BIHAN

GaelleLE BIHAN

Jérome LE BORGNE

JéromeLE BORGNE

François LE BRAZIDEC

FrançoisLE BRAZIDEC

Sebastien LE CHEVILLER

SebastienLE CHEVILLER

Steven LE FLOCH

StevenLE FLOCH

Jean-Yves LE ROUX

Jean-YvesLE ROUX

Cyrille LEMAIRE

CyrilleLEMAIRE

Isaac MAITREL

IsaacMAITREL

Pierre MURAILLE

PierreMURAILLE

Stephane OLLIERO

StephaneOLLIERO

Johan STEVANT

JohanSTEVANT

Septembre 2021
11/09 U11-A Terminé GJ Merlevenez-NostHelene
18/09 GJ Ria Terminé U11-A
25/09 Brech US Terminé U11-A
Octobre 2021
02/10 U11-A Annulé Baden/Nosthelene/Auray
09/10 U11-A Terminé Baden/Merlevenez-Nosthelene/Auray
16/10 Festival U11 Terminé U11-A
23/10 U11-A Annulé Pour le plaisir
Novembre 2021
06/11 U11-A Terminé Entre Nous
13/11 Auray 1 2 - 4 U11-A
20/11 Brech US 1 F -   U11-A
27/11 U11-A Annulé Saint-Anne ASC1
Décembre 2021
01/12 Brech US 1 4 - 2 U11-A
04/12 Ploemel 1 3 - 4 U11-A
11/12 U11-A Annulé GJ RIA
Janvier 2022
08/01 Cleguer - Futsal Terminé U11-A
08/01 U11-A Terminé Matchs à Thèmes
15/01 U11-A Terminé Matchs à Thèmes
22/01 U11-A Terminé Matchs à Thèmes
29/01 U11-A Terminé Matchs à Thèmes
Février 2022
05/02 U11-A Terminé Matchs à Thèmes
11/02 Mini-Bercy Vannes Annulé U11-A
12/02 Mini-Bercy Vannes Annulé U11-A
19/02 U11-A Terminé Matchs à Thèmes
26/02 Auray FC 1 4 - 3 U11-A
Mars 2022
05/03 Brech US 1 6 - 0 U11-A
12/03 U11-A 3 - 2 SAINT-ANNE ASC1
19/03 U11-A 2 - 2 Ploemel 1
26/03 Festival U11 - Phase 2 Terminé U11-A
Avril 2022
02/04 U11-A 7 - 2 La Ria 1
16/04 Tournoi Futsal Hennebont Terminé U11-A
16/04 Tournoi Auray Terminé U11-A
Mai 2022
01/05 Belz et Brech Terminé U11-A
08/05 Ploemel Terminé U11-A
14/05 PLUMERGAT/MERIADEC 1 - 3 U11-A
17/05 U11-A Terminé Keriolet Pluvigner 1
21/05 Festival U11 - Phase 3 - Championnat du Morbihan Terminé U11-A
26/05 Merlevenez 09:30 U11-A
31/05 U11-A 18:00 Keriolet Pluvigner 1
Juin 2022
04/06 Languidic - catégorie U13 09:00 U11-A
11/06 U11-A 09:00 Loustik Cup

Joyeux Anniversaire !

  • 24 mai
  • KERRIC Matthieu KERRIC Matthieu SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 26 mai
  • BARDOUIL Nicolas BARDOUIL Nicolas SENIORS3 / U17
  • 27 mai
  • AMADA Salami AMADA Salami U17
  • 28 mai
  • RIBOUCHON Evan RIBOUCHON Evan SENIORS3 / U17
  • 31 mai
  • EVANO Jade EVANO Jade U7 / FOOTF
  • ORDRONNO Florian ORDRONNO Florian SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 01 juin
  • DEVERGNE Thibault DEVERGNE Thibault SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • DEVERGNE Thibault DEVERGNE Thibault Dirigeant(e)
  • 02 juin
  • SOVY Calvin SOVY Calvin U17
  • GRAIGNIC Klervi GRAIGNIC Klervi U13-B / U13-A / FITFOOT / FOOTF
  • MOUTONNET Idvunael MOUTONNET Idvunael U17