Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Pas de photo - Stade Landévantais 1986
Adam BARBIER

AdamBARBIER

Zakariya BENHADOU

ZakariyaBENHADOU

Kilian BOBIK

KilianBOBIK

Nathan BOUCARD

NathanBOUCARD

Tiégo CHERY ROUSSEL

TiégoCHERY ROUSSEL

William CHOSSON

WilliamCHOSSON

Loan CROLAIS PEDEN

LoanCROLAIS PEDEN

Louison DELANGLE

LouisonDELANGLE

Thibaut DUHEM

ThibautDUHEM

Noha ESTARQUE

NohaESTARQUE

Aaron EVANO

AaronEVANO

Erwann GIBAUD

ErwannGIBAUD

Ewan JEGO

EwanJEGO

Eliot JEHANNO

EliotJEHANNO

Robin JEHANNO

RobinJEHANNO

Enaël LANDAIS

EnaëlLANDAIS

Simon LE BRAZIDEC

SimonLE BRAZIDEC

Enzo LE DANTEC

EnzoLE DANTEC

Theau LE FLOCH

TheauLE FLOCH

Emilien LE FUR

EmilienLE FUR

Mathéo LE ROUX

MathéoLE ROUX

Hugo MILLE

HugoMILLE

Evan NGWETE

EvanNGWETE

Aaron OLLIERO

AaronOLLIERO

Ethan PENN

EthanPENN

Mahé POULAIN

MahéPOULAIN

Mael RENIER

MaelRENIER

Clément RICHARD

ClémentRICHARD

Elouan RIFAUX

ElouanRIFAUX

Gabin ROLLAND

GabinROLLAND

John SOLER

JohnSOLER

Matthieu TESSEREAU

MatthieuTESSEREAU

Nino THIERRY

NinoTHIERRY

Mateo THIERY FOLLI

MateoTHIERY FOLLI

Owen TUAL

OwenTUAL

Nino VERNET

NinoVERNET

Staff

Jérémy DELANGLE

JérémyDELANGLE

Yohann GIBAUD

YohannGIBAUD

Anthony JEHANNO

AnthonyJEHANNO

François LE BRAZIDEC

FrançoisLE BRAZIDEC

Jean-Yves LE ROUX

Jean-YvesLE ROUX

Stephane OLLIERO

StephaneOLLIERO

Gaëtan RENIER

GaëtanRENIER

Septembre 2022
17/09 MATCH AMICAL SAMEDI 17 SEPTEMBRE Terminé U11-A
24/09 match à Belle Ile Terminé U11-A
Octobre 2022
01/10 brassage brech Terminé U11-A
08/10 brassage GJBQRM RIA 1 Terminé U11-A
Novembre 2022
12/11 brech U11 1 4 - 3 U11-A
19/11 U11-A 5 - 11 AURAY U11 1
26/11 Ploemel U11 1 3 - 3 U11-A
Décembre 2022
03/12 CRACH/ST PHIL/LOC 6 - 3 U11-A
10/12 U11-A 10:00 Pluvigner U11 1
Janvier 2023
14/01 ASPB U11 1 À venir U11-A
21/01 U11-A 11:00 Plouhinec FC U11 1

Joyeux Anniversaire !

  • 08 décembre
  • LE BORGNE Gabriel LE BORGNE Gabriel U13-B / U13-A
  • 09 décembre
  • BOISSEAU Laurent BOISSEAU Laurent Dirigeant(e)
  • BOISSEAU Laurent BOISSEAU Laurent SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • MAITREL Isaac MAITREL Isaac U17
  • 13 décembre
  • ENO Mickael ENO Mickael SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 14 décembre
  • LE GOFF Lomig LE GOFF Lomig U15
  • 15 décembre
  • PLUNIAN Gaël PLUNIAN Gaël SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 16 décembre
  • FEDDOUL Noé FEDDOUL Noé U9