Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Pas de photo - Stade Landévantais 1986
BARBIER Adam

BARBIERAdam

BENHADOU Zakariya

BENHADOUZakariya

BOBIK Kilian

BOBIKKilian

BOUCARD Nathan

BOUCARDNathan

CHERY ROUSSEL Tiégo

CHERY ROUSSELTiégo

CHOSSON William

CHOSSONWilliam

CROLAIS PEDEN Loan

CROLAIS PEDENLoan

DELANGLE Louison

DELANGLELouison

DUHEM Thibaut

DUHEMThibaut

ESTARQUE Noha

ESTARQUENoha

EVANO Aaron

EVANOAaron

GIBAUD Erwann

GIBAUDErwann

JEGO Ewan

JEGOEwan

JEHANNO Eliot

JEHANNOEliot

JEHANNO Robin

JEHANNORobin

LANDAIS Enaël

LANDAISEnaël

LE BRAZIDEC Simon

LE BRAZIDECSimon

LE DANTEC Enzo

LE DANTECEnzo

LE FLOCH Theau

LE FLOCHTheau

LE FUR Emilien

LE FUREmilien

LE ROUX Mathéo

LE ROUXMathéo

MILLE Hugo

MILLEHugo

NGWETE Evan

NGWETEEvan

OLLIERO Aaron

OLLIEROAaron

PENN Ethan

PENNEthan

POULAIN Mahé

POULAINMahé

RENIER Mael

RENIERMael

RICHARD Clément

RICHARDClément

RIFAUX Elouan

RIFAUXElouan

ROLLAND Gabin

ROLLANDGabin

SOLER John

SOLERJohn

TESSEREAU Matthieu

TESSEREAUMatthieu

THIERRY Nino

THIERRYNino

THIERY FOLLI Mateo

THIERY FOLLIMateo

TUAL Owen

TUALOwen

VERNET Nino

VERNETNino

Staff

DELANGLE Jérémy

DELANGLEJérémy

GIBAUD Yohann

GIBAUDYohann

JEHANNO Anthony

JEHANNOAnthony

LE BRAZIDEC François

LE BRAZIDECFrançois

LE ROUX Jean-Yves

LE ROUXJean-Yves

OLLIERO Stephane

OLLIEROStephane

RENIER Gaëtan

RENIERGaëtan

Septembre 2022
24/09 match de brassage à Pluvigner Terminé U11-B
Octobre 2022
01/10 Match brassage auray Terminé U11-B
08/10 match brassage Quiberon fc saint pierre Terminé U11-B
Novembre 2022
12/11 BRECH U11 2 1 - 7 U11-B
19/11 U11-B 5 - 2 baden asc u11
26/11 Ploemel u11 2 5 - 4 U11-B
Décembre 2022
03/12 LANDAUL U11 2 - 10 U11-B
10/12 U11-B 10:00 PLUNERET CS U11
Janvier 2023
14/01 ASPB U11 2 10:00 U11-B
21/01 U11-B 11:00 PLOUHINEC FC U11 2

Joyeux Anniversaire !

  • 09 décembre
  • BOISSEAU Laurent BOISSEAU Laurent Dirigeant(e)
  • BOISSEAU Laurent BOISSEAU Laurent SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • MAITREL Isaac MAITREL Isaac U17
  • 13 décembre
  • ENO Mickael ENO Mickael SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 14 décembre
  • LE GOFF Lomig LE GOFF Lomig U15
  • 15 décembre
  • PLUNIAN Gaël PLUNIAN Gaël SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 16 décembre
  • FEDDOUL Noé FEDDOUL Noé U9
  • 19 décembre
  • GORA Dario GORA Dario U9