Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Stade Landévantais U13 A

Prénom NOM Numéro
Romy AMICEL
Mathieu BARDOUIL
Romuald BOBIK
Ethan CORNE
Mathis DANET
Mathis DENOUAL
Kylian DESTALMINIL
Melvin DOHIN
Emma GESLIN
Maxence HEMERY
Matheo LAMBRET COGNEC
Liam LAMBRET LE GALLIOTTE
Loan LAPIERRE
Zoé LE CABELLEC
Tylian LE GOFF
Florent LE GOFF-ROUSSEL
Dimitri LE GUILLOUX
Baptiste LE GUYADER
Alexis LE JONCOUR
Ewen LE MENE
Dylan LERETOUR
Corentin MAFFART
Corentin MASSELIN
Léna MENTEC
Alexis MIDY GUENOLE
Kenzo PENVEN
Owen PINAUD
Kylian TOUMELIN
Dylan YVON

Staff

Prénom NOM Fonction
Florian JULE dirigeant
Franck LAURENT dirigeant
Ludovic LE CABELLEC dirigeant
Anaelle LE PORT dirigeante
Septembre 2019
28/09 brassage Terminé U-13-A
Octobre 2019
05/10 tournoi secteur du festival U13 Terminé U-13-A
12/10 U-13-A Terminé brassage
26/10 challenge futsal u13 Terminé U-13-A
Novembre 2019
09/11 ASC Saint Anne 2 1 - 4 U-13-A
16/11 U-13-A Reporté belle-ile 1
23/11 Pluvigner 2 3 - 5 U-13-A
30/11 U-13-A 3 - 6 ASC Baden 1
Décembre 2019
07/12 U-13-A Terminé Es ploemel
14/12 CS Pluneret 2 Terminé U-13-A
21/12 tournoi futsal u13 Terminé U-13-A
27/12 U-13-A Terminé Futsal
Janvier 2020
18/01 Plouhinec Terminé U-13-A
18/01 ASC Baden 1 Annulé U-13-A
25/01 U-13-A 2 - 3 belle-ile 1
Février 2020
01/02 auray Annulé U-13-A
08/02 Plouhinec 1 Terminé U-13-A
15/02 tournoi futsal u13 Terminé U-13-A
Mars 2020
07/03 Plumeriadec 1 À venir U-13-A
14/03 U-13-A À venir Baden 1
28/03 belle-ile 1 À venir U-13-A
Avril 2020
04/04 U-13-A À venir FC Auray 4
Mai 2020
16/05 Plouhinec 1 À venir U-13-A
30/05 U-13-A À venir Plumeriadec 1

Joyeux Anniversaire !

  • 24 février
  • GRAIGNIC Magali GRAIGNIC Magali Dirigeant
  • LE CALVE Martin LE CALVE Martin SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • 26 février
  • KERVADEC Nolan KERVADEC Nolan U11-A / U9 / U-11-B / U-8 / U11-C
  • LE DOUARAN Galaad LE DOUARAN Galaad SENIORS-2 / SENIORS3 / SENIORS1
  • LOTHORE Vincent LOTHORE Vincent Dirigeant
  • ROLLAND Jérôme ROLLAND Jérôme VETERANS / SENIORS3
  • 28 février
  • TOUZALIN Annaelle TOUZALIN Annaelle Dirigeant
  • 02 mars
  • LE BRAZIDEC Simon LE BRAZIDEC Simon U9 / U-8